В Саратове внук забил насмерть деда за съеденный ужин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2016 года

В Ленинском районе Саратова раскрыли убийство 77-летнего мужчины. Как оказалось, старика забил ногами собственный внук, недовольный тем, что ему не достался ужин.

"По данным следствия, 31 августа 2016 года 24-летний мужчина пришел в квартиру дома по улице Моторной города Саратова в состоянии алкогольного опьянения, где проживал со своим 77-летним дедушкой. Там между ними произошел конфликт из-за того, что престарелый мужчина не оставил внуку ужин, в связи с чем последний нанес ему множественные удары ногами в область груди и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался", - сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета.

Экспертиза показала, что пожилой мужчина умер от тупой травмы груди и живота со множественными переломами ребер и разрывом правой почки. В настоящее время 24-летнему саратовчанину обеспечено регулярное питание в СИЗО.

Год назад, сообщало издание SAROBLNEWS, в регионе широко обсуждалось аналогичное преступление. Тогда 20-летний внук забил до смерти арматурой деда, который приставал к нему с нравоучениями, а затем заодно убил и бабушку. Молодой человек закопал тела родственников во дворе. Отыскать останки и раскрыть преступление удалось благодаря внучке потерпевших, которую встревожило длительное отсутствие стариков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Саратове внук забил насмерть деда за съеденный ужин», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.