В Саратовской области задержан подозреваемый в убийстве 4-летнего ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2007 года

В Саратовской области местный житель убил внука своей сожительницы. По данным следствия, 62-летний задержанный более трех лет проживал в гражданском браке с 69-летней жительницей села Малые Озерки, бабушкой убитого мальчика.

Как установило следствие, 11 июня 2007 года примерно в 19 часов в селе Малые Озерки Новобурасского района Саратовской области подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, осколком зеркала нанес внуку своей сожительницы резаную рану шеи. От полученной раны ребенок скончался на месте, сообщает «Интерфакс».

Прокуратура Новобурасского района Саратовской области возбудила уголовное дело по факту убийства четырехлетнего мальчика. Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Подозреваемый задержан, ведется следствие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Саратовской области задержан подозреваемый в убийстве 4-летнего ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.