В Саратовской области найдены скелеты женщин-военнослужащих, пропавших полмесяца назад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2008 года

В Поволжье милиционеры нашли сожженные трупы двух женщин-военнослужащих, которые пропали две недели назад.

Тела военнослужащих, пропавших в Энгельсском районе Саратовской области 19 августа, обнаружены в лесопосадках возле села Терновка, передает РИА «Новости» со ссылкой на источник в следственном управлении при региональной прокуратуре.

Масштабные поиски и прочесывание местности не принесли результата. «Скелеты женщин обнаружили местные жители», - пояснили в следствии.

Страшная находка сделана в овраге, примерно в трехстах метрах от автомобильной трассы, сообщает «Взгляд-инфо». По предварительным данным, женщин сначала убили, а затем облили легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли.

Погибшими оказались 32-летняя прапорщик спецсвязи и 25-летняя стрелок ВОХР воинской части, расположенной в окрестностях села Березовка. В последний раз потерпевших видели примерно в 17:30 19 августа на остановке общественного транспорта рядом с поселком Квасниковка на выезде из Энгельса. Женщины ездили в город за покупками, но в расположение части так и не вернулись.

Следственный отдел по городу Энгельс возбудил уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более человек).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Саратовской области найдены скелеты женщин-военнослужащих, пропавших полмесяца назад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.