В Саудовской Аравии братья нашли друг друга, столкнувшись в ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2014 года

Дорожно-транспортное происшествие, произошедшее на днях в Саудовской Аравии, помогло соединить две ветви семьи, даже не подозревавшие о существовании друг друга.

Столкновение двух машин на трассе, связывающей Эр-Рияд с Мединой, привело к ожесточенному спору между двумя водителями. Как передает NEWSru Israel, на место вызвали полицейских, которые первым делом проверили документы обоих участников аварии. Оказалось, что они братья.

Один из пострадавших прямо на месте позвонил отцу, который подтвердил, что ранее был женат на другой женщине и в этом браке у него родился сын. После этого братья дружески обнялись и вместе направились к отцу, утверждает сайт Al Bawaba.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Саудовской Аравии братья нашли друг друга, столкнувшись в ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.