В Свердловской области при пожаре погибли четыре человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2010 года

Пожар произошел в поселке Пуксинка в Гаринском городском округе Свердловской области, погибли четверо человек, еще один пострадал. «Возгорание произошло в пятницу в 21:00 (23:00 мск) в одноэтажном деревянном бараке», - сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

По его данным, площадь пожара составила 40 кв. м., после ликвидации пожара были обнаружены тела четверых погибших: двух женщин 1925 г.р. и1976 г.р., и двоих мужчин, личность одного из которых не былаустановлена. «Выжившая при пожаре женщина была госпитализирована», - добавил собеседник агентства. В пресс-службе отметили, что среди погибших при пожаре заключенных колонии не было. «Данный поселок находится не на территории колонии, в нем проживают граждане, ранее отбывавшие сроки в данном исправительном учреждении», - отметил представитель областного управления МЧС в связи с сообщениями в СМИ о том, что пожар произошел якобы на территории колонии.

«По предварительной версии, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем», - добавил собеседник агентства. В свою очередь в ГУ ФСИН РФ по Свердловской области сообщили, что пожар произошел в жилом доме, который не имеет никакого отношения к ФСИН.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Свердловской области при пожаре погибли четыре человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.