В Св. Эчмиадзне будет отслужена панихида по погибшим в авиакатастрофе польским государственным деятелям

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 апреля 2010 года

Католикос Всех Армян Гарегин II 17 апреля в Первопрестольном Св. Эчмиадзне отслужит панихиду по погибшему в результате авиакатастрофы под Смоленском президенту Польши Леху Качиньскому, его супруге, польским государственным деятелям и представителям духовенства, сообщает пресс-канцелярия Первопрестольного Святого Эчмиадзина.

Самолет президента Польши Леха Качиньского разбился 10 апреля под Смоленском. Глава Польши вместе с супругой и официальной польской делегацией летел на Ту-154 в Катынь для участия в памятных мероприятиях. На борту находились 96 человек: 88 пассажиров и восемь членов экипажа, не выжил никто.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Св. Эчмиадзне будет отслужена панихида по погибшим в авиакатастрофе польским государственным деятелям», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.