В Севастополе трое работников клуба изнасиловали из мести свою коллегу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июля 2015 года

В Крыму следователи возбудили уголовное дело по факту группового сексуального надругательства над сотрудницей увеселительного заведения. В преступлении подозреваются трое сослуживцев потерпевшей, решившие отомстить девушке.

По решению суда задержанные заключены под стражу, сообщает официальный сайт управления СК РФ по Севастополю.

Установлено, что поздним вечером 18 июля 2015 года «трое молодых людей, работающих в одном из развлекательных заведений города, решили отомстить своей 27-летней коллеге, с которой у них ранее была конфликтная ситуация». Прямо в помещении клуба злоумышленники совершили групповое изнасилование.

Предполагаемым насильникам-«Мстителям» инкриминировали п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ («Изнасилование группой лиц по предварительному сговору»).

Семеро африканцев изнасиловали израильтянку в бильярдном клубе

Похожее сексуальное преступление, связанное с нападением на девушку в развлекательном заведении, расследует полиция Израиля.

По версии следователей, примерно три недели назад 20-летняя потерпевшая, находясь в сильном алкогольном опьянении, пришла в бильярдный клуб в Ришон-ле-Ционе в сопровождении своего 70-летнего ухажера. Там на посетительницу напали семеро мигрантов из Эритреи.

Девушку насиловали «вместе и по очереди», пишет MIGnews. А престарелый спутник потерпевшей не вмешался в происходящее.

Протрезвев, пострадавшая сама пришла в полицию и подала заявление. Ее доставили в больницу имени Эдит Вольфсон, где были взяты образцы спермы для последующей идентификации преступников на основании анализа ДНК.

Полиции уже удалось задержать шестерых иностранцев, подозреваемых в дерзком изнасиловании. Их сообщник объявлен в розыск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Севастополе трое работников клуба изнасиловали из мести свою коллегу», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.