В Северной Осетии доехал необычный экспресс на 5 млн рублей: сколько пирогов можно купить за эти деньги?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

Клиент БК «Тенниси» составил экспресс из семи противоречивых позиций c общим кэфом 4386,46 и заработал почти 5 млн рублей. Мы попытались выяснить, какое количество вкуснейших осетинских пирогов он теоретически сможет приобрести на свой выигрыш.

Как сообщили в официальном Instagram-аккаунте БК «Тенниси», их клиент поставил 1130 руб. на целый ряд не слишком согласующихся между собой событий. Беттер действовал по неожиданному алгоритму: он был уверен, что если одна из команд выиграет в матче, то проиграет по количеству угловых.

Изменил он этому правилу только в самом конце, не став слишком полагаться на мадридский «Реал», у которого в этом сезоне пока все сложно и непредсказуемо. И как в воду глядел: в противостоянии с «Вальядолидом» команды не выявили победителя (1:1), а его аккуратная ставка на угловые прошла на ура.

В итоге, когда сыграл коэффициент 4386,46, сумма выигрыша составила 4 млн 957 тыс. рублей. В среднем традиционный осетинский пирог с мясом «Фыдджин» во владикавказской доставке стоит около 450 руб. Таким образом, на эти деньги можно купить более 11 тыс. пирогов.

Приятного аппетита, конечно, но надеемся, что удачливый беттер все-таки вложит выигранные средства во что-то более серьезное.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Северной Осетии доехал необычный экспресс на 5 млн рублей: сколько пирогов можно купить за эти деньги?», автор: Александр Лапшин, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.