В Северном Тушино кавказцы напали на компанию молодых людей, одному отрезав нос

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2013 года

В столичном районе Северное Тушино на группу молодых людей, двое из которых причисляют себя к фанатам футбольного «Динамо», с ножами напали выходцы из Чечни и Ингушетии. Двое парней были доставлены в больницу, им потребовалась операция: одному из пострадавших кавказцы отрезали нос, который пришлось пришивать заново, у второго перерезано сухожилие на руке. У обоих потерпевших множественные порезы на теле. Инцидент произошел в ночь с 22 на 23 августа, передает портал «Газета.Ru» со ссылкой на одного из потерпевших.

Приехавшие на место происшествия по улице Героев Панфиловцев полицейские задержали четверых нападавших. Ими оказались Магомед Хамкоев, Ревзан Акиев, Сайдэмин Исаев и Иса Айдамиров. Их доставили в ОМВД по району Северное Тушино.

В настоящее время следователи пытаются выяснить все обстоятельства нападения. В отношении двух кавказцев, нанесших серьезные повреждения, в ближайшее время должны завести уголовное дело.

Данным инцидентом заинтересовались и спортивные новостные ресурсы. Портал Soccer.ru сообщает, что ножи выходцы из Чечни и Ингушетии якобы достали безо всякой на то причины. Они атаковали мирную компанию молодых людей, гулявших со своими девушками. По данным сайта, идет давление на свидетелей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Северном Тушино кавказцы напали на компанию молодых людей, одному отрезав нос», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.