В Серии А подтвердили, что «Ювентус» и «Интер» сыграют без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2020 года

Центральная игра 26-го тура чемпионата Италии между «Ювентусом» и «Интером» пройдет 1 марта в Турине без зрителей. Причина – вспышка коронавируса в стране. Об этом сообщается в пресс-релизе Серии А.

Оба клуба входят в топ-3 чемпионата. «Ювентус» в стартовых 25 турах набрал 60 очков и расположился на первом месте. У «Интера» было 54 очка. Он шел третьим.

Кроме того, в ближайшем туре без зрителей состоятся еще четыре встречи: «Парма» — СПАЛ, «Сассуоло» — «Брешия», «Удинезе» — «Фиорентина» и «Милан» — «Дженоа».

Отложены на более поздний срок также 42 матча в любительских и молодежных лигах Италии, а также встреча «Асколи» и «Кремонезе» в Серии B.

Игрок «Дженоа» тренируется отдельно от команды из-за возможного заражения коронавирусом

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Серии А подтвердили, что «Ювентус» и «Интер» сыграют без зрителей», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.