В Серпухове ищут водителя, который сбил школьницу на пешеходном переходе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Водитель задел 16-летнюю девушку бампером и проехал по ноге. Пострадавшая получила перелом стопы, а мужчина за рулем скрылся с места происшествия. Сейчас его разыскивают полиция и родители девушки, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Жительница Серпухова Вероника С. (имя изменено. – Прим. ред.) шла по нерегулируемому пешеходному переходу (по «зебре») на Борисовском шоссе около суши-бара и магазина цветов. Девушка буквально два шага не дошла до тротуара – большой белый автомобиль задел ее бампером, ударил под ребра и проехал по ноге.

– Поведение водителя просто шокировало, – рассказал отец пострадавшей Александр С. – Он даже не вышел из машины. Остановился, постоял некоторое время, убедился, что дочь добралась до бордюра, и уехал!

Школьнице диагностировали перелом стопы и наложили на ногу гипс. Родители девушки обратились в полицию, ведется следствие. К сожалению, происшествие не попало на видеокамеры. Поэтому тех, кто стал свидетелем инцидента, произошедшего 16 марта около 9 часов вечера, просят откликнуться по телефонам 8 (917) 510-05-81 или 8 (965) 429-20-14.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Серпухове ищут водителя, который сбил школьницу на пешеходном переходе», автор: Юлия Коновалова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.