В Серпухове трое неизвестных жестоко избили и ограбили девушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2016 года

В подмосковном Серпухове на 21-летнюю девушку напали трое грабителей. Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент произошел 15 января около 16:30. Преступники подкараулили свою жертву в подъезде ее дома. Жестоко избив девушку, они отобрали у нее сумку с деньгами, драгоценностями, документами и мобильным телефоном. Преступники нанесли девушке ущерб на сумму в 44,5 тысячи рублей.

Несмотря на полученные травмы, пострадавшая смогла сама добралась до городской больницы имени Семашко, где она обратилась за медицинской помощью. Врачи констатировали у нее ушибленную рану затылочной области и переломы ребер.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Правоохранители ищут грабителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Серпухове трое неизвестных жестоко избили и ограбили девушку», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.