В Сестрорецке на берегу Сестры построили коробку ледового катка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2018 года

В Сестрорецке между набережной реки Сестры и самой рекой завершилось строительство детского ледового катка. Получилась двухэтажка коробка без архитектурного оформления фасадов.

Под каток был выделен участок между домами 8а и 14 по набережной Сестры. На западе он выходит на реку. Строительство началось летом 2013 года.

Ввести здание хотели в 2014-м, потом несколько раз событие откладывали. В итоге сдача состоялась в минувшем декабре; объекту дали адрес: набережная реки Сестры, 12. Открытие должно состояться в феврале. Застройщиком выступал генподрядчик ООО «Славстройинвест-реконструкция», а не его заказчик комитет по строительству.

В соответствии с проектом, разработанным ООО «Атлан», в спортивном сооружении устроили ледовую арену площадью 1,7 тыс. кв. метров, два тренировочных зала и другие помещения. От архитектурного оформления фасадов отказалось.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Сестрорецке на берегу Сестры построили коробку ледового катка», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Спорт

Высшее образование в области психологии. Психология 2 высшее образование лучшие вузы.]]