В Сети появились новые фотографии iPhone 6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2014 года

Пока журналисты и пользователи активно обсуждают слухи о дате презентации нового поколения iPhone, которая может состояться 9 сентября, в интернет просочились новые фотографии смартфона Apple.

Снимки смартфона в фирменной коробке были опубликованы в британском издании Techradar. Как пояснил источник снимков, изображенный на них смартфон принадлежит бета-тестеру Apple.

Журналисты Techradar при этом уточнили, что не могут полностью доверять информации этого источника, однако проверка полученных кадров не дала поводов усомниться в их достоверности.

В Сети появились фотографии iPhone 6 в фирменной коробке pic.twitter.com/DaDMOXN9Kp— 12_white (@mikky_nn) 11 августа 2014

Некоторые комментаторы все же усомнились в подлинности снимков, отметив, что на коробке со смартфоном нет упоминаний о новых приложениях и операционной системе iOS 8, под управлением которой будет работать iPhone 6.

В сети появились фотографии iPhone 6 в фирменной коробке http://t.co/penRvrJceO pic.twitter.com/AVUWKthkWE— 12_white (@mikky_nn) 11 августа 2014

Согласно появившимся ранее в прессе данным, Apple может представить два смартфона с экранами в 4,7 и 5,5 дюйма, в то время как последняя модель смартфона от Apple, iPhone 5S, имеет четырехдюймовый экран. Предполагается, что смартфоны линейки iPhone 6 получат новые мобильные процессоры A8.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети появились новые фотографии iPhone 6», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.