В Сети появилось первое официальное фото нового смартфона HTC — Amaze 4G (Ruby)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2011 года

В Сети появилось первое официальное фото нового смартфона HTC - Amaze 4G, он же Ruby. Первая информация об HTC Ruby появилась еще в конце июля. Это были мутные снимки, по которым было сложно понять, что это за устройство.

Долгое время считалось, что Ruby будет представлен только в белом цвете, но последние фотографии говорят о том, что смартфон так же будет в черном окрасе.

Как сообщает YouHTC (Архивная копия от 3 апреля 2013 на Wayback Machine) со ссылкой на портал Pocketnow (Архивная копия от 21 сентября 2015 на Wayback Machine), смартфон, который по некоторым данным работает под управлением операционной системы Android 2.3 Gingerbread с интерфейсом Sense 3.5, будет представлен в конце октября 2011 года.

Технически HTC Amaze 4G (Ruby) во многом схож с HTC Sensation. Экран смартфона размером 4,3 дюйма обладает qHD-разрешением. В Ruby установлен 1 ГБ оперативной памяти, 16 Гб флеш-памяти и двухъядерный процессор от Qualcomm с частотой 1,5 ГГц.

Аппарат будет иметь основную 8-Мп камеру с двойной светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 1080p и фронтальную для видеотелефонии.

Кроме того, сообщается, что HTC Amaze 4G будет поддерживать технологию бесконтактных мобильных платежей Near Field Communication (NFC).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети появилось первое официальное фото нового смартфона HTC - Amaze 4G (Ruby)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.