В Сети появился новый трейлер сериала «Твин Пикс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2017 года

Американский канал Showtime опубликовал новый трейлер третьего сезона сериала «Твин Пикс», премьера которого состоится 21 мая. В ролике продолжительностью чуть больше минуты появляются как актеры предыдущих сезонов, так и новые исполнители.

В трейлере, в частности, можно увидеть агента ФБР Дейла Купера в исполнении Кайла Маклахлена, его начальника Гордона Коула, сыгранного режиссером «Твин Пикса» Дэвидом Линчем, и специалиста судебно-медицинской экспертизы Альберта Розенфилда, роль которого исполнил Мигель Феррер, скончавшийся в январе этого года.

Ранее канал Showtime опубликовал тизер под названием «Знакомые лица 25 лет спустя», в котором появились герои первых сезонов. В ролике были показаны помощники шерифа Энди Бреннен (Гарри Гоаз) и Хоук (Майкл Хорс), мать Лоры Палмер Сара (Грейс Забриски), «Большой Эд» Херли (Эверет МакГилл) и Карл Родд (Гарри Дин Стэнтон). В конце в кадре появлялся и спецагент Дейл Купер.

Первые два эпизода нового сезона «Твин Пикс» выйдут на экраны 21 мая 2017 года. В России премьера состоится 22 мая на канале ТВ-3. В сезон войдет 18 серий продолжительностью по часу. Каждую неделю будет выходить один эпизод.

В третьем сезоне снялись актеры, ранее игравшие в сериале: Дэвид Духовны, Алисия Уитт, Кайл Маклахлен, Шерил Ли, Дэвид Патрик Келли, Шерилин Фенн. Зрители увидят и новые лица, среди них - Моника Беллуччи, Джим Белуши, Джереми Дэвис, Хейли Гейтс, Бальтазар Гетти, Эрни Хадсон, Эшли Джадд, Дэвид Кокнер, Мэттью Лиллард, Тим Рот, Аманда Сейфрид, Трент Резнор, Том Сайзмор, Эдди Веддер и Наоми Уоттс.

Премьера сериала «Твин Пикс» на телеканале ABC состоялась в 1990 году. За два года было показано 30 серий. В 1992-м вышел приквел «Твин Пикс: Сквозь огонь».

«Твин Пикс» получил «Золотой глобус» как лучший драматический сериал, а Кайл Маклахлен и Пайпер Лори были награждены престижной премией в категориях «Лучший актер второго плана» и «Лучшая актриса второго плана».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети появился новый трейлер сериала «Твин Пикс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.