В Сети появился трейлер сериала «Табу» с Томом Харди в набедренной повязке (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2016 года

Телеканал Fox опубликовал трейлер сериала "Табу", главную роль в котором играет звезда "Безумного Макса", номинант на "Оскар" Том Харди. За сутки ролик собрал на YouTube более миллиона просмотров.

Предполагается, что сериал, в котором Том Харди снимается наряду с Ридли Скоттом и Стивеном Найтом, будет состоять из восьми эпизодов. Его съемки еще продолжаются в Лондоне, премьера запланирована на 2017 год.

Сюжет "Табу" придумали Том Харди и его сестра Чипс. Действие разворачивается в 1814 году. Главный герой, Джеймс Делани, возвращается из Африки в Великобританию совершенно изменившимся и отказывается продать семейный бизнес в Ост-Индии. Ему предстоит конкурировать с торговыми гигантами, столкнуться с заговорами, убийствами и мрачными семейными тайнами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сети появился трейлер сериала "Табу" с Томом Харди в набедренной повязке (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.