В Славянске повстанцы обстреливают украинские блокпосты, в небе — осветительные ракеты и истребители

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 мая 2014 года

В городе Славянские Донецкой области в районе завода "Зевс-Керамика" происходит бой между повстанцами и Нацгвардией - осветительные ракеты взлетают одна за другой, звучат очень мощные взрывы, в небе летают истребители, сообщает УНИАН со ссылкой на "Громадське ТВ".

"Очень мощный взрыв. И в центре слышно. На Артема стекла в окнах дрожат. Опять взрыв... сильно слышно в районах: железнодорожный вокзал, Артема, Северный, центр", - цитирует агентство сообщения местных жителей в соцсетях.

По свидетельствам очевидцев, в одном из районов города происходит бой между повстанцами и Нацгвардией. Повстанцы обстреливают украинские блокпосты. Они ведут артобстрел украинских военных из жилых кварталов города.

По данным местных жителей, в одну из больниц города был доставлен тяжело раненный ополченец Александр Можаев по прозвищу Бабай.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Славянске повстанцы обстреливают украинские блокпосты, в небе - осветительные ракеты и истребители», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.