В Славянском университете в Ереване отпраздновали независимость Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2011 года

20–го сентября в Российско-Армянском (Славянском) университете состоялся праздничный концерт, посвященный 20-летию независимости Республики Армения. Концерт был организован руководителем Учебно-воспитательного отдела РАУ Рипсиме Маргарян и Студенческим cоветом вуза. В концерте приняли участие студенты РАУ, певец Вардан Бадалян, а также ансамбли “Возрождение” и “Карин” под руководством Гагика Гиносяна. Ректор РАУ Армен Дарбинян в своем приветственном слове отметил: «Наверное, нет на свете явления и праздника ярче и трогательнее, чем создание собственного государства. Мы сегодня должны полностью ощутить счастье быть хозяевами собственного настоящего и будущего. Я считаю, что у нас есть повод для гордости и, в первую очередь, этим поводом является наша молодежь, наше новое, свободное поколение, которое всегда будет свободным”, - сказал ректор РАУ». Проведение такого рода мероприятий в РАУ вошло в традицию и направлено на культурное и патриотическое развитие студентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Славянском университете в Ереване отпраздновали независимость Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.