В Смольном может появиться комитет по кадровой политике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2011 года

В Санкт-Петербурге может появиться комитет по кадровой политике при городской администрации. С таким предложением выступил губернатор Георгий Полтавченко.

«Есть определенный кадровый голод на всех уровнях и на всех стадиях. И этот комитет будет призван заниматься не только проведением кадровой политики как таковой, но и работой по поиску людей, способных заниматься государственной или муниципальной службой», — пояснил господин Полтавченко.

Сейчас в состав администрации Петербурга входит 31 комитет. В последний раз увеличение их числа произошло летом 2010 года: тогда вместо комитета по благоустройству и дорожному хозяйству создали два новых — по благоустройству и по развитию транспортной инфраструктуры.

Кто будет назначен главой комитета по кадровой политике, Георгий Полтавченко пока не сообщил. Вероятно, этим кадром будет заниматься непосредственно сам градоначальник, несмотря на упомянутое наличие кадрового голода.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Смольном может появиться комитет по кадровой политике», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.