В Смольном хотят усовершенствовать работу Аничкова дворца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Предложения по совершенствованию работы Дворца творчества юных на Невском проспекте, 39, в Санкт-Петербурге должны быть подготовлены «в кратчайшие сроки». Такое поручение председателю комитета по образованию Ольге Ивановой и директору дворца Татьяне Говорушиной дал вице-губернатор Василий Кичеджи.

В те же сроки должен быть разработать план мероприятий по празднованию 75-летия учреждения, которое будет отмечаться в 2012 году. Господин Кичеджи рекомендовал также директору «усилить» попечительский совет дворца.

«Дети – наша главная инвестиция, — сказал госслужащий — Мы должны сделать все, чтобы они могли получить всестороннее, качественное образование, подготовить их к существованию в жесткой, конкурентной среде».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Смольном хотят усовершенствовать работу Аничкова дворца», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.