В Советске из-за аварии отключили отопление
Перейти к навигации
Перейти к поиску
22 января 2021 года
Советск на несколько часов остался без отопления из-за аварии. Об этом сообщается на сайте администрации городского округа.
Батареи в домах остыли вечером в четверг, 21 января. Авария произошла на территории бывшего ликёро-водочного завода на ул. Невского. На месте прорыва работали сотрудники МП "Теплосети".
Пользователи соцсетей рассказали, что отопление дали около 2:00. В первые часы горячая вода и батареи были "еле тёлые".
Источники[править]
Эта статья содержит материалы из статьи «В Советске из-за аварии отключили отопление», опубликованной на сайте Klops.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike 4.0 International (CC BY-SA 4.0). Автор: Татьяна Левкович |
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.
Комментарии:В Советске из-за аварии отключили отопление