В Совфеде поддержали идею о выплате блокадникам и награжденным за оборону Ленинграда

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2021 года

Заместитель председателя комитета Совфеда по социальной политике Александр Варфоломеев поддержал идею президента России Владимира Путина выплатить блокадникам и награжденным за оборону Ленинграда по 50 тысяч рублей. Об этом пишет RT.

По словам сенатора, он всегда поддержит инициативы, которые направлены на поддержку населения. Варфоломеев считает, что такая материальная поддержка будет как нельзя кстати блокадникам.

Политик отметил, что сейчас государство уделяет огромное внимание социальной политике и это не может не радовать, а особенно сейчас в непростое время, когда страна борется с пандемией коронавируса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Совфеде поддержали идею о выплате блокадникам и награжденным за оборону Ленинграда», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.