В Солнечногорске отремонтировали мост через Мазиху

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

В Солнечногорске завершились работы по ремонту моста через реку Мазиху, которые проводились в рамках реализации нацпроекта, передает пресс-служба подмосковного Минтранса.

Мост расположен на 2,7 километра автодороги «М-10 «Россия» — Сенеж». Здесь были обновлены и приведены в порядок балки пролетных строений и опор, обустроены плиты проезжей части и дорожное полотно, установлены ограждения.

Чтобы жителям было удобно, на период проведения работ на объекте организовали реверсивное движение. Сейчас его полностью восстановили, отметил глава ведомства Алексей Гержик.

Мост находится возле Редино и является проездом к Ленинградскому шоссе и Солнечногорску для трех тысяч человек. Его построили в 1968 году, его протяженность — около двадцати четырех метров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Солнечногорске отремонтировали мост через Мазиху», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.