В Сочи задержаны граждане Армении, устроившие крупную перестрелку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2004 года

Правоохранительные органы Сочи задержали преступную группу, которая несколько дней назад устроила в городе крупную перестрелку. Получив "заказ" на устранение хозяина одного из эллингов - сооружений для строительства судов, преступная группа ночью открыла огонь по строению и стоявшему поблизости транспорту. Далее группа выехала на трассу Сочи-Адлер и оттуда выстрелила по эллингу из гранатомета. Оперативники задержали преступников в одной из городских гостиниц. Как сообщает российское агентство "Юга.ру", все члены группировки - граждане Армении, причем один из них - майор вооруженных сил республики. Именно его наняли для выполнения "заказа". Остальных исполнителей он подбирал сам. В ходе следствия задержанные указали на тайник, в котором были обнаружены четыре заряженных под завязку пистолета "Макаров", два - с глушителями.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи задержаны граждане Армении, устроившие крупную перестрелку», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.