В Сочи зафиксировали температурный рекорд в 37 градусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2018 года

Рекордная температура до 37 градусов была зафиксирована в Сочи вечером 25 июля, сообщает ТАСС со ссылкой на Гидрометцентр.

«Температура рекордная для 25 июля. В Сочи самой высокой температурой для этого дня месяца считается значение 34,3 градуса за 1960 год», - сказано в сообщении метеослужбы.

Аномальная жара в регионе, по данным синоптиков, продлится недолго. Уже 26 июля температура на черноморском побережье в пределах Краснодарского края будет 30-32 градусов тепла.

Напомним, 10 июля в Краснодарском крае температура воздуха поднялась до отметки 38 градусов, побив рекорд за 71 год. 28 июня она поднималась до 40 градусов, превзойдя температурный рекорд за 80 лет.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи зафиксировали температурный рекорд в 37 градусов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.