В Сочи к 10 утра проголосовали почти 14% избирателей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2009 года

Явка избирателей на выборах мэра Сочи, включая проголосовавших досрочно, на 10:00 воскресенья составила 13,77%. «Всего на избирательные участки пришли 39 тыс. 728 человек», - сообщил председатель муниципальной избирательной комиссии Юрий Рыков.

Он отметил, что из этого количества проголосовавших 11% избирателей проголосовали досрочно. «Всего количество избирателей на 26 апреля составляет 288 тыс. 586 человек», - подчеркнул Рыков.

По его словам, на избирательных участках работают 600 наблюдателей.Кроме того, ГУП «Краснодарский краевой социологический центр» проводит на 12 избирательных участках экзитполы.

«Также на избирательных участках работают иностранные журналисты, аккредитованные МИД РФ - из Эстонии, США, Хорватии и Германии», - сказал Рыков.

Для российский журналистов аккредитации не требуется, подчеркнул он. Выборы мэра Сочи проводятся на 211 избирательных участках 26 апреля с 08:00 до 20:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи к 10 утра проголосовали почти 14% избирателей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.