В Сочи мужчина похвастался силой, отобрав велосипед у ребенка и скрутив раму

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2008 года

45-летний житель Хостинского района Сочи сломал ребенку велосипед, пытаясь похвастаться собственной силой. Как передает сайт сочинской милиции, мужчина спокойно отдыхал на лавочке во дворе своего дома. Мимо на велосипеде проезжал соседский мальчик.

Мужчина попросил подростка слезть с двухколесного средства передвижения, после чего демонстративно буквально за одну минуту сломал велосипед, скрутив в узел металлическую раму.

Показательные старания сочинца никто положительно не оценил, отмечают в милиции. Родители несовершеннолетнего позвонили в милицию. Прибывший участковый уполномоченный ОВД Хостинского района задержал мужчину. Его действия квалифицированы, как «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Проводится проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи мужчина похвастался силой, отобрав велосипед у ребенка и скрутив раму», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.