В Сочи объявлен в розыск участник драки, давивший людей внедорожником Gelandewagen (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2017 года

Полиция города-курорта Сочи Краснодарского края разыскивает автомобилиста, который принял участие в уличном конфликте. Во время драки, снятой на видеокамеру, злоумышленник сел за руль престижного автомобиля Mercedes Gelandewagen и стал давить своих противников.

В розыск объявлен Роман Мамед-оглы Махмудов. Источник РИА "Новости" в правоохранительных органах подчеркнул, что именно он сидел за рулем внедорожника.

Инцидент произошел 22 декабря около 02:00 на пересечении улиц Воровского и Либкнехта, возле круглосуточного магазина. Очевидцы запечатлели на камеру мобильника, как водитель Mercedes Gelandewagen гонялся за пешеходами и таранил их. Затем он вышел из иномарки и принял участие в потасовке. Всего в драке участвовало семь человек.

(18+)

Видеозапись драки была опубликована в соцсетях. Из комментария к ролику следует, что ссора началась в магазине между двумя компаниями людей. Одна из этих групп и подъехала к магазину на внедорожнике, пишет "Живая Кубань".

В полиции отметили, что с места происшествия в больницу были доставлены два человека. Позже в пресс-службе управления здравоохранения администрации города уточнили, что один пострадавший после осмотра был отпущен домой. Второй находится в больнице в удовлетворительном состоянии, его жизни ничего не угрожает.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи объявлен в розыск участник драки, давивший людей внедорожником Gelandewagen (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.