В Сочи пройдет финал конкурса «Лидеры России»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2018 года

Более 70 лучших представителей Центрального федерального округа получили приглашение на финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», который пройдет с 7 по 11 февраля в Сочи.

В соответствии с поручением президента России в рамках открытой платформы «Россия — страна возможностей» реализуется Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России». Для участия в конкурсе зарегистрировались 70 тысяч представителей от Центрального федерального округа. Участие и победа в конкурсе «Лидеры России» открывает новые возможности для самореализации талантливых молодых управленцев. В Сочи соберутся 300 лучших управленцев, которые определились по итогам конкурсных полуфиналов, прошедших во всех федеральных округах России. Финалисты получат образовательные гранты в размере 1 миллиона рублей, а 100 победителей конкурса — уникальную возможность в течение года консультироваться с крупнейшими государственными деятелями и топ-менеджерами компаний. Информация о победителях размещена на официальном сайте конкурса: http://лидерыроссии.рф.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Сочи пройдет финал конкурса «Лидеры России»», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.