В Ставрополе задержали владельца автомобиля, на котором скрылись расстрелявшие торговцев на городском рынке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2012 года

Сотрудники полиции задержали владельца автомобиля, на котором скрылись подозреваемые в перестрелке на рынке в Ставрополе, сообщил РИА Новости представитель УВД по городу.

"В настоящее время задержан владелец автомашины, на которой скрылись подозреваемые в перестрелке. Пока не установлено, являлся ли он участником стрельбы", - сказал собеседник агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах города сообщил, что, по предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2114, на котором скрылись подозреваемые, принадлежит охраннику одной из строительных компаний города.

В столице Ставропольского края 22 августа неизвестные устроили стрельбу из автомата на главном рынке города, ранив несколько приезжих торговцев. По данным Life News, стрельба велась по торговцам в овощных рядах. Несколько молодчиков сначала оскорбляли их, а потом принялись избивать. Затем злоумышленники достали травматический пистолет, автомат и открыли беспорядочную стрельбу.

"Стреляли по уроженцам Таджикистана, Азербайджана, Армении, которые овощами торгуют, - рассказал источник в администрации рынка "Южный". - Люди стали разбегаться кто куда, прятались под прилавки. Многие получили ранения".

В СМИ даже появился список пострадавших, где фигурирует пять фамилий: 34-летний Хасан Сулейманов получил ранение грудной клетки, 30-летний Сергей Разгоян ранен в левое предплечье, 29-летний Анатолий Разгоян получил ссадины и ушибы от побоев. 55-летний Амир Разгоян ранен в правое плечо, а 35-летний Гамлет Разгоян - в кисть. У Гамлета также диагностирован перелом правого предплечья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Ставрополе задержали владельца автомобиля, на котором скрылись расстрелявшие торговцев на городском рынке», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.