В Стамбуле завершилась двухдневная встреча Исполнительного комитета УЕФА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2012 года

В Стамбуле 21 марта завершилась двухдневная встреча Исполнительного комитета УЕФА. Исполком УЕФА отклонил просьбу валлийских клубов, выступающих в английских лигах, разрешить им квалифицироваться в Лигу Европы УЕФА через Кубок Уэльса.

Исполнительный комитет УЕФА одобрил проведение в тестовом режиме международного турнира с участием лучших женских клубных команд Бельгии и Нидерландов в ближайшие три года.

Был вынесен на обсуждение вопрос о предоставлении Гибралтару статуса члена УЕФА. Был намечен план действий, оговаривающий в том числе финансовую и образовательную поддержку со стороны УЕФА. План рассчитан до проведения Очередного Конгресса УЕФА в 2013 году, когда действующие члены УЕФА голосованием решат вопрос о принятии Гибралтара. А Казахстан и Черногория присоединились к Судейской конвенции УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Стамбуле завершилась двухдневная встреча Исполнительного комитета УЕФА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.