В Степанакерте «Пюник» со счетом 2:1 в товарищеском матче одержал победу над клубом «Нагорный Арцах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2011 года

28 июня на городском стадионе Степанакерта имени Степана Шаумяна состоялся товарищеский матч между ереванским “Пюником” и местным “Нагорным Арцахом”.

Команды на поле провели два тайма по 30 минут. На матче присутствовал президент Нагорного Карабаха Бако Саакян и президент Федерации футбола Армении Рубен Айрапетян.

Первыми гол на 11 минуте матча забили футболисты “Нагорного Арцаха”, гол на счету у Ашота Хачатряна. Чемпиону и обладателю Кубка Армении 2010 года понадобилось 5 минут, чтобы сравнять счет: ответный мяч забил Оганнес Оганнисян. А под конец первого тайма “Пюник” вывел вперед вновь Оганнисян, став автором дубля.

“Пюник” находится в Арцахе с благотворительным визитом. 29 июня команда отправится в Шуши, а потом вернется в Ереван.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Степанакерте “Пюник” со счетом 2:1 в товарищеском матче одержал победу над клубом “Нагорный Арцах”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.