В Степанакерте прошел сбор общеармейского командного состава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2013 года

15 июля президент Республики Арцах Бако Саакян присутствовал на плановом общеармейском сборе командного состава и выступил там с речью.

В своем слове Верховный главнокомандующий Вооруженных сил Арцаха назвал военное строительство одним из ключевых направлений жизнедеятельности государства, подчеркнув, что без сильных и боеспособных вооруженных сил невозможно представить независимую армянскую государственность и ее надежное будущее. Бако Саакян отметил, что именно с глубоким пониманием этого делается и будет делаться все возможное для последовательного повышения боеспособности вооруженных сил, модернизации технической оснащенности, поддержания непоколебимого духа армии, улучшения социально-бытовых условий защитников Родины.

Президент НКР дал соответствующие поручения высшему командному составу вооруженных сил по должной организации общеармейского сбора.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Степанакерте прошел сбор общеармейского командного состава», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.