В Степанакерте стартует программа City Bugs

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2013 года

В ходе прошедшего в Шуши, третьего неформального форума Barcamp Artsakh 2013 Shushi, были озвучены ряд проектов, которые в самом ближайшем будущем будут реализованы в Арцахе.

Директор X-Tech Creative Арман Атоян предложил внедрить в Степанакерте проект City Bugs. Проект предполагает наладить прямую связь между жителями Степанакерта и госструктурами, отвечающих за ту или иную сферу. Будет действовать сайт, куда могут обращаться жители столицы, чтобы задать вопрос, или обратить внимание властей на конкретную проблему. Администратор сайта будет направлять запрос граждан в соответствующую госструктуру, которая после принятия мер, даст информацию вновь на сайт. Отметим, что проект действует в Ереване, Гюмри и Ванадзоре.

На встрече участников Barcamp с премьер-министром НКР Ара Арутюняном, Арман Атоян представил свой проект и обещал в ближайшее время реализовать его в Степанакерте.

В Степанакерте проект будет реализован совместно с Центром Развития Информационных Технологий, передает artsakhtoday.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Степанакерте стартует программа City Bugs», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.