В Ступинском районе капитально отремонтируют 24 дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2014 года

В программу капитального ремонта в Ступинском районе Московской области в 2014 году вошли 24 дома. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации. Так, ремонтные работы начнутся с 1 октября, на домах уже размещены таблички с соответствующей информацией.

В первую очередь, в рамках проведения работ в восьми домах будут заменены отслужившие свой срок лифты. Этой работой займется ООО «Лифтовое партнерство Московской области». Доставка нового оборудования ожидается в течение сентября.

В администрации Ступинского района также отметили, что на всех домах муниципального образования, включенных в программу капремонта, появятся щиты с антивандальной защитой, где будет указана информация о ходе проведения ремонтных работ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Ступинском районе капитально отремонтируют 24 дома», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.