В Сухуми неизвестные бросили на улице новорожденного ребенка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 января 2010 года

Сухумская милиция ищет лиц, которые 13 января бросили новорожденного ребенка на улице в центре города, сообщил РИА "Новости" в воскресенье начальник Сухумского УВД Геннадий Ладария.

Тринадцатого января в центре города у здания сгоревшего Совмина дети нашли новорожденную девочку, оставленную неизвестными людьми. Прибывшие туда сотрудники милиции успели спасти жизнь ребенка, который уже замерзал, и доставили ее в родильный дом. По виду девочке всего лишь несколько часов. Прокуратура возбудила уголовное дело.

УВД Сухума обратилось к горожанам с просьбой незамедлительно обращаться в милицию или по анонимному телефону с любой информацией, касающейся происшествия.

Вместе с тем Ладария сообщил, что в милицию звонят пока только лица, желающие удочерить найденную девочку, хотя не в компетенции УВД решать эти вопросы. "Главное, что малышка здорова, и она в ближайшем будущем обретет добрых и ласковых родителей", - заверил начальник сухумской милиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сухуми неизвестные бросили на улице новорожденного ребенка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.