В Сюникской области Армении открыты три модернизированных почтовых отделения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В Сюникской области Армении в рамках программы «Айпост Марафон -2011» 16 декабря открылись сразу три отремонтированных почтовых отделения ЗАО «Айпост» - в Сисиане, Горисе и Татеве. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из южной области республики, в официальной церемонии открытия приняли участие вице-премьер Армении Армен Геворкян, директор компании Haypost Trust Management Хуан Пабло Гечичян, и.о. генерального директора ЗАО «Айпост» Айк Авакян, а также представители областной администрации. Планируется, что до конца года модернизированные почтовые отделения будут также открыты в Агараке, Каджаране и Капане.

Открытое в Сюнике почтовые отделение полностью отремонтировано и соответствует новому бренду компании, обновлены трудовые стандарты, изменены и обновлены инфраструктуры и кабельная система, установлены новые компьютеры.

«Наши клиенты смогут воспользоваться не только традиционными почтовыми услугами, но и финансовыми», - сказал Армен Геворкян в Сисиане. По его словам, программа «Айпост Марафон -2011» приближается к своему финишу, и до конца года на территории Армении откроются 50 обновленных почтовых отделений, 12 из которых - в Ереване. В свою очередь, губернатор Сюникской области Армении Сурен Хачатрян поздравил жителей области с открытием отремонтированных почтовых отделений, которые будут предоставлять современные услуги.

«Для конкретной общины решены конкретные задачи», - подчеркнул Армен Геворкян, добавив, что целью стартовавшей программы является повышение качества обслуживания в областях страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Сюникской области Армении открыты три модернизированных почтовых отделения», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.