В Табакерке состоится премьера спектакля Александра Григоряна «Филумена Мартурано»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2010 года

4 февраля в Московском театре под руководством Олега Табакова состоится премьера спектакля “Филумена Мартурано” в постановке Александра Григоряна. Об этом сообщил президент Международной Академии театра Дмитрий Власов на пресс-конференции в Ереване. По его словам, спектакли Александра Григоряна покорили любителей театра в Армении, России, Румынии, Болгарии и других странах. “А как его слушали артисты Табакова!”,- добавил власов.

По его словам, в Армении очень развита культура посещения театров, и одной из причин того являются хорошие постановки: “В российских театрах нередко можно наблюдать разговоры по телефону прямо во время спектакля и неадекватную реакцию на замечания”,- отметил Власов. Он добавил также, что побывал в Гарни и Гегарде и влюбился в армянский народ, поскольку нигде больше не встречал таких теплых и гостеприимных людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Табакерке состоится премьера спектакля Александра Григоряна “Филумена Мартурано”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.