В Таиланде в автобус с россиянами врезался пикап: 12 человек пострадали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2014 года

В Таиланде десять россиян накануне пострадали во время ДТП в курортном городе Паттайя. Двое из них получили серьезные травмы, сообщает Pattaya One.

По словам очевидцев происшествия, в автобус, перевозивший россиян в отель Ambassador City, на светофоре врезался пикап Chevrolet. Автобус после столкновения совершил наезд на двух мотоциклистов.

В общей сложности в аварии пострадали 12 человек. Им была оказана медицинская помощь. По предварительной информации, водитель пикапа находился в состоянии алкогольного опьянения. Он сбежал с места аварии до прибытия полиции.

В консульском отделе посольства РФ в Таиланде ТАСС сообщили, что пока не располагают информацией о ДТП.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Таиланде в автобус с россиянами врезался пикап: 12 человек пострадали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.