В Таиланде русского туриста, «торопившегося» заняться сексом с новой знакомой, обвинили в изнасиловании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2015 года

Полиция курортного города Паттайя в Таиланде задержала 50-летнего россиянина Андрея Игватьера, подозреваемого в попытке изнасилования тайки при курьезных обстоятельствах. Женщина сначала вроде бы согласилась провести ночь с русским туристом, но потом он напугал ее своей настойчивостью.

По данным начатого расследования, россиянин познакомился с 30-летней сотрудницей одного из местных баров, а потом пригласил ее к себе в апартаменты, пишет Pattaya One.

По пути к своему пристанищу пьяный турист не выдержал, и решил немедленно принудить новую знакомую к сексу. При этом он попытался затащить женщину в кусты. Почувствовав опасность, потерпевшая стала активно обороняться и даже ударила россиянина камнем.

В итоге Андрея с пробитой головой доставили в больницу, а после оказания медицинской помощи его взяли под стражу.

Пострадавшая от "страстного" туриста женщина также получила травмы. Но от госпитализации она отказалась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Таиланде русского туриста, "торопившегося" заняться сексом с новой знакомой, обвинили в изнасиловании», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.