В Таллинне открылась фотовыставка «армения-88»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2003 года

9 декабря в департаменте по чрезвычайным ситуациям Эстонии открылась выставка «Армения-88», посвященная 15-й годовщине Спитакского землетрясения. На экспозиции представлены фотографии, сделанные в зоне бедствия в первые дни после землетрясения 1988 года. Согласно сообщению Армянского национального союза Эстонии, комплект фотографий в 1990 году был преподнесен в дар местной армянской общине начальником отдела МИД РА Дживаном Мовсесяном во время визита в Эстонию. На открытии выставки выступили директор департамента по чрезвычайным ситуациям Эстонии Мати Райдма, депутаты эстонского парламента, почётный консул РА в Эстонии Гарик Икноян, настоятель Армянской церкви в Таллинне, президент Общества "Эстония-Армения" Прийт Херодес.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ТАЛЛИННЕ ОТКРЫЛАСЬ ФОТОВЫСТАВКА "АРМЕНИЯ-88"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.