В Тамбове пообещали достроить стадион

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2020 года

Стадион «Спартак» в Тамбове будет достроен.

Как сообщает телеграм-канал «Тамбовский юрист», в Тамбове должны достроить стадион для того, чтобы клуб прошел лицензирование для участия в следующем сезоне РПЛ.

Помимо этого сообщается, что администрация Тамбовской области выполняла и будет выполнять все финансовые обязательства перед клубом, а губернатор Александр Никитин не оставит команду.

«Тамбов» (12 очков) занимает 13-е место в турнирной таблице РПЛ. Клубу грозит вылет из РПЛ по неспортивному принципу из-за неготовности стадиона. Свои домашние матчи после выхода в Премьер-лигу клуб проводит в Саранске и Нижнем Новгороде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тамбове пообещали достроить стадион», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.