В Татарстане автобус столкнулся с «КамАЗом» — семеро пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2010 года

Семь человек пострадали в результате столкновения пассажирского автобуса MAN с грузовиком «КамАЗ» рано утром в субботу на трассе Казань-Оренбург в Чистопольском районе Татарстана. «Сообщение о ДТП в 6-ти км от Чистополя поступило в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Татарстан в 3:10 мск», - сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе управления. В результате ДТП семь человек - водитель «КамАЗа», водительавтобуса и пять пассажиров - с травмами различной степени тяжести были доставлены в Чистопольскую Центральную районную больницу.

Пассажирский автобус MAN следовал по маршруту Самара-Казань, в нем находились 19 человек. «Для извлечения пострадавших, зажатых деформированнымипокореженными конструкциями автомобилей, была привлечены пожарныерасчеты и аварийно-спасательное оборудование Чистопольского гарнизонапожарной охраны, на месте происшествия также работали спасателизонального поисково-спасательного отряда, всего от МЧС - восемь человек и две единицы техники», - сообщает пресс-служба.

Обстоятельства происшествия и степень вины каждого из водителя устанавливаются.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Татарстане автобус столкнулся с «КамАЗом» - семеро пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.