В Татарстане перевернулся пассажирский автобус: погибли две женщины, 4 раненых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2006 года

В Нижнекамском районе Татарстана в четверг перевернулся рейсовый автобус с 16-ю пассажирами. В результате ДТП два человека погибли и четверо получили ранения.

Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД МВД республики, авария произошла на 45-м километре дороги Нижнекамск-Чистополь.

Автобус китайского производства Golden Dragon следовал по маршруту Заинск-Казань. По предварительным данным, водитель автобуса, не учтя дорожных условий, не справился с управлением. Автобус пробил дорожное ограждение и упал на бок в кювет, сообщает «Интерфакс».

На месте происшествия скончались женщины 59 и 39 лет, одна из которых проживала в Заинске, вторая - в Казани. Еще четыре человека с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу рабочего поселка Камские Поляны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Татарстане перевернулся пассажирский автобус: погибли две женщины, 4 раненых», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.