В Тбилиси не одобряют предложение о передаче Абхазской железной дороги в концессию Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 мая 2004 года

У Абхазии нет проблем с управлением проходящей по ее территории железной дороги. Об этом заявил председатель Комиссии по вопросам евроинтеграции Грузии Давид Бакрадзе, комментируя недавнее предложение председателя комитета по делам СНГ Совета Федерации России Вадима Густова о передаче в концессию Армении недействующего абхазского участка Закавказской железной дороги. «Задействование железной дороги не является отдельной проблемой. Это составная часть урегулирования абхазского конфликта и может быть решена лишь параллельно с возвращением грузинских беженцев в Абхазию», - сказал Бакрадзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тбилиси не одобряют предложение о передаче Абхазской железной дороги в концессию Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.