В Тверской области инспектор ДПС нанял эвакуатор, чтобы украсть и продать иномарку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2016 года

В Тверской области за попытку кражи автомобиля Mitsubishi арестован инспектор ГИБДД. Сотрудник дорожной инспекции вызвал эвакуатор и погрузил на него иномарку, которую собирался отправить в Москву на продажу.

"Однако на выезде из Твери эвакуатор был остановлен сотрудниками полиции, которые задержали инспектора", - сообщает Tverigrad со ссылкой на Заволжский районный суд Твери.

Инспектора задержали сотрудники собственной безопасности управления МВД по Тверской области, представители угрозыска и ГИБДД. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемый арестован, ему грозит до шести лет лишения свободы и штраф в размере до 80 тысяч рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тверской области инспектор ДПС нанял эвакуатор, чтобы украсть и продать иномарку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.