В Тверской области угнали сразу четыре автомобиля Porsche Cayenne

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2007 года

Во вторник в прокуратуре Зубцовского района Тверской области сообщили, что на автодороге Москва-Рига в Тверской области исчез автовоз с четырьмя автомобилями Porsche Cayenne. Как сообщает Интерфакс, в прокуратуре заявили, что кража произошла поздно вечером 5 ноября около деревни Старое Зубцовского района. По словам водителя угнанного автовоза, когда он остановился на трассе, к нему подошли трое неизвестных и ударили по голове. В то время пока водитель был без сознания, преступники угнали атовоз с иномарками. В милицию пострадавший обратился только во вторник.

Следствие пока не возбудило уголовное дело по причине малого объема проверенной информации. В прокуратуре также говорят о том, что прежде всего предстоит проверить показания самого водителя грузовика. Там же заявляют, что похитители пока не задержаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тверской области угнали сразу четыре автомобиля Porsche Cayenne», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.