В Тегеране пройдет выставка армянской продукции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2016 года

В Тегеране 5-8 октября будет проходить выставка армянских товаров и услуг.

Организаторами выставки «Армения Экспо» выступают министерство экономики, Фонд развития Армении и посольство Армении в Иране. Об этом сообщается на официальной странице министерства иностранных дел РА в социальной сети Facebook.

Отмечается, что выставка будет способствовать развитию торгово-экономических связей между двумя странами, стимулированию инвестиций, развитию туризма и упрощению процесса заключения коммерческих сделок.

16 июня министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф и министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян подписали соглашение об отмене виз между двумя странами. Соглашение было ранее одобрено правительством Армении.

Читайте также: Иран утвердил введение безвизового режима с Арменией

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тегеране пройдет выставка армянской продукции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.