В Тернополе от коронавируса умерла заведующая педиатрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 августа 2020 года

Сегодня, 6 августа, на 63-м году жизни после тяжелой коронавирусной болезни ушла из жизни врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий второго педиатрического отделения КНП «Тернопольская областная детская клиническая больница» Анна Кабакова.

Об этом сообщила пресс-служба Управления охраны здоровья Тернопольской ОГА, передает RegioNews.

"Вся медицинская общественность Тернопольщины, коллектив управления здравоохранения Тернопольской областной государственной администрации скорбят по поводу тяжелой и невосполнимой утраты, неожиданной смерти светлого человека Анны Борисовны", – говорится в сообщении.

Отметим, что на 6 августа на Тернопольщине лабораторно подтвердили 3175 случаев COVID-19, из них 41 - летальный, 1944 человек выздоровели.

Напомним, в Украине 10 областей не готовы к ослаблению карантина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Тернополе от коронавируса умерла заведующая педиатрии», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.